Polisport Off Road Mx Honda Cr125r 93-94 / Cr250r 92-94 91328 Plastics Kit Rosso

POLISPORT Kit originale in plastica a colori - Honda CR125/250

offerte usate a partire da

Polisport Off Road Mx Honda Cr125r 93-94 / Cr250r 92-94 91328 Plastics Kit Rosso

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT Kit originale in plastica a colori - Honda CR125/250

3 - 5 giorni
163,53 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Completo Di Plastica Polisport Per Honda CR 125(93-94)-CR250(92-94) Colore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Plastica Polisport Colore Originale-Honda CR125/250 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Plastica POLISPORT Colore Original-Honda cr125/250 per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Spedizione Gratuita Kit Completo Di Plastica Polisport Per HONDA CR

198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

POLISPORT Kit originale in plastica a colori Honda CRF450R
163,53 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit Da Plastica POLISPORT Colore Originale 2020 per Moto Ricambi Ciclomotore
160,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
POLISPORT Kit plastica - colore originale (21-22) Gas Gas MC65
142,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Kit plastica colore originale (2017) arancione/bianco/nero KTM, bianco
148,66 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Kit plastica - colore originale (21-22) Honda CRF450RX
163,53 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Mx Honda Cr125r 93-94 / Cr250r 92-94 91328 Plastics Kit Rosso

Offerta più conveniente

POLISPORT OFF ROAD MX Honda CR125R 93-94 / CR250R 92-94 91328 Kit PlasticheRivitalizza il look iconico della tua Honda d´epoca con il Kit Plastiche POLISPORT OFF ROAD MX, specificamente progettato per i leggendari modelli CR125R (1993-1994) e CR250R (1992-1994). Se stai cercando di ripristinare la tua classica moto da cross al suo antico splendore o semplicemente hai bisogno di una sostituzione durevole e di alta qualità per le parti usurate, sbiadite o danneggiate, questo kit è la soluzione definitiva, offrendo un aspetto da nuovo di fabbrica con una durata senza pari.Kit plastiche replica polisport mx per chi desidera una qualità oem.Le parti in plastica replica di Polisport sono create utilizzando molti metodi esclusivi e brevettati, tra cui dgp - durable gloss polypropylene, la nostra tecnologia sviluppata internamente che combina i massimi livelli di resistenza e flessibilità, mantenendo una finitura lucida superiore e una brillantezza del colore.Le nuove tecnologie sviluppate, co
123,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)