POLISPORT 90922 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Kawasaki in colore OEM

Kit Da Plastica POLISPORT Colore Originale 2020 per Moto Ricambi Ciclomotore

offerte usate a partire da

POLISPORT 90922 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Kawasaki in colore OEM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

Kit Di Plastica Polisport Colore Originale 2020 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,75 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Da Plastica POLISPORT Colore Originale 2020 per Moto Ricambio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,35 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

CLP Set da Giardino Torin con 2 sedie e Tavolo, per Interno ed Esterno, plastica Resistente alle intemperie, impilabile, Balcone, terrazza, Colore:Nero
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Matilde 2 Poltrone 1 Divano da due posti e 1 Tavolo Antracite
199,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Outsunny Set Tavolo e Sedie da Giardino 7 Pezzi, Set da Pranzo Esterno con 6 Sedie Impilabili in Plastica Finto Rattan e Tavolo in Metallo Effetto Legno con Foro Ombrellone, per Terrazza Balcone, Nero
238,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotel 1510150 - Servizio per fonduta al formaggio, fonduta tradizionale svizzera, 2L, 6 persone, set per fonduta, ghisa di alluminio, legno, plastica, smaltata, 21 x 31 x 17,2 cm, diametro 21 cm
81,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 90922 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Kawasaki in colore OEM

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, pannello laterali, radiatori scoops e tabella portanumero anteriore. MODELLO: KX85/KX100/KX112 14'-23' PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, pannello laterali, radiatori scoops e tabella portanumero anteriore. MODELLO: KX85/KX100/KX112 14'-23'
116,99 €
Amazon.it