Polisport Performance Outer Shell Chain Guide Blu

Polisport Guida Catena Performance Chain Guide Outer Shell

Polisport Performance Outer Shell Chain Guide Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Performance Chain Guide Outer Shell One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,18 €
Spedizione da 3,99 €
Polisport Performance Outer Shell Chain Guide Blu

Offerta più conveniente

Guida Catena Polisport Performance: Massima Protezione della Trasmissione per Dominare il FuoristradaMigliora l´affidabilità della tua moto e conquista i terreni più impegnativi con la Guida Catena Polisport Performance. Progettata per gli appassionati seri di motocross, enduro e fuoristrada, questa guida catena è l´aggiornamento definitivo per il sistema di trasmissione della tua moto, assicurando che la catena rimanga esattamente dove deve essere, indipendentemente da ciò che la pista o il sentiero ti riserva. Dimentica la frustrazione di una catena deragliata che pone fine alla gara, questa è la tua chiave per una erogazione di potenza costante e una fiducia assoluta.La GUida Catena PERFORMANCE di Polisport è stata sviluppata e perfezionata per l´uso fuoristrada e resisterà a tutti i rigori della guida estrema.La guida catena è realizzata in due parti diverse - un guscio esterno e un pattino d´usura - che consentiranno una facile installazione senza rimuovere la catena.Il guscio est
11,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Guida Catena Performance Chain Guide Ktm Sx/sx-f 11-20 Exc 12-20
27,50 €
7 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Guida Catena Nera Yamaha, nero
11,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Guida Catena Polisport KTM nero 1998-2007
13,00 €
6 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Guida catena nera Honda CRF250R/CRF450R, nero
11,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Polisport Performance Chain Guide Suzuki Rmz250/450 05-18 Chain Guide Giallo
27,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €