Polisport Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Nero

Polisport Guida catena Performance Kawasaki KXF 250/450 09-20 Nero

Polisport Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8457600001 Pezzo Copricatena con pistone nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,32 €
Spedizione gratuita

Kit guida catena ad alte prestazioni Nero Polisport Kawasaki Kx 450-250 84576000

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione da 9,15 €

Guida Catena Polisport Performance Kawasaki KX 250F-450F (09-24) Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,83 €
Spedizione da 29,99 €

Pattino Di Catena Polisport-Kawasaki Kx250/450F Per Moto Ricambi Accessori

48,83 €
Spedizione da 29,99 €

Guida Per Catena POLISPORT Performance Kawasaki KX 250f-450f (09-24)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione da 23,99 €

Placca per Catena Polisport-Kawasaki kx250/450f per Moto Ricambi

58,42 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Nero

Offerta più conveniente

Guida Catena Polisport Performance per Kawasaki KXF250/450 (2009-2020)Aggiorna la trasmissione della tua Kawasaki con il massimo in termini di protezione e prestazioni: la Guida Catena Polisport Performance, specificamente progettata per i modelli Kawasaki KX250F e KX450F dal 2009 al 2020. Sviluppata e perfezionata per i mondi impegnativi del motocross e dell´enduro, questa guida catena è la scelta principale per i piloti che rifiutano compromessi in termini di durata e affidabilità. Proteggi il tuo investimento e assicurati che la tua trasmissione possa gestire le condizioni più difficili, dalla griglia di partenza al traguardo.Durata e Protezione IneguagliabiliAffronta i terreni più impegnativi con sicurezza. La Guida Catena Polisport Performance presenta un robusto guscio esterno in plastica resistente agli urti, progettato per deviare rocce, radici e altri detriti della pista o del sentiero. Questa protezione essenziale protegge la tua catena e il pignone posteriore da costosi dann
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT Guida Catena Nera Yamaha, nero
22,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Guida Catena Performance Chain Guide Ktm Sx/sx-f 11-20 Exc 12-20
35,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guida Catena Polisport KTM nero 1998-2007
22,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Guida Catena Polisport Performance Universale Nera
14,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guida catena POLISPORT 8454000001 POL
32,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita