Lamelle Carbonio Polini Minarelli / Peugeot orizzontale 0,30 / 0,35mm

POLINI SET LAMELLE CARBONIO YAMAHA-MINAR.

Lamelle Carbonio Polini Minarelli / Peugeot orizzontale 0,30 / 0,35mm

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 7,60 €

SET LAMELLE YAMAHA - MINARELLI POLINI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 8,00 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,67 €
Spedizione da 9,95 €

Disponibilità immediata
35,61 €
Spedizione da 12,90 €

Disponibilità immediata
51,96 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Polini Valvola Radiale Yamaha/minarelli
15,00 €
9 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Fogli Di Carbonio POLINI per Orlo, 110x100, Spessore 0 '35 (213.0601) per
Spedizione da 11,00 €
POLINI SET LAMELLE CARB.X 213.0036/42/44
Spedizione gratuita
Set Lastre Lamelle In Fibra Di Carbonio Polini 0,30
Spedizione da 11,00 €
Set lamelle in carbonio POLINI x valvola lamelle Piaggio 213.0040/46
Spedizione da 5,90 €
Lamelle Carbonio Polini Minarelli / Peugeot orizzontale 0,30 / 0,35mm

Offerta più conveniente

Per i diaframmi orizzontali originali Minarelli possiamo offrire queste piastre in carbonio della Polini. Questi diaframmi di ricambio sono forniti in due diversi spessori (blu 0,3 mm e verde 0,35 mm). Utilizzando piastre a membrana più spesse o più sottili, è possibile influenzare ancora una volta le caratteristiche del motore.
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.