Polini 20x12 G8.0 242294 Variator Rollers Argento 20 x 12 mm/8.0 g

Polini Rulli variatore 20x12 mm – 8 g – 6 pezzi per moto e ciclomotore

Polini 20x12 G8.0 242294 Variator Rollers Argento 20 x 12 mm/8.0 g

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

RULLI 20X12 GR. 8,0 qt.6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,87 €
Spedizione da 3,99 €

Polini Rulli Variatore 20x12mm 8gr 6 Pezzi Per Moto Ricambi Accessori Nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Rodillos Variatore Polini 20x12mm 8gr 6 Pezzi Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 23,99 €
Polini 20x12 G8.0 242294 Variator Rollers Argento 20 x 12 mm/8.0 g

Offerta più conveniente

Rulli Variatore POLINI 20X12 G8.0 242294: Prestazioni di Precisione per la Tua TrasmissioneSblocca il pieno potenziale del sistema di trasmissione del tuo scooter o motocicletta con i rulli variatore POLINI 20X12 G8.0 242294, ingegnerizzati con precisione. Componente critico nella categoria Trasmissione, specificamente sotto Accessori e ricambi, questi rulli sono meticolosamente progettati dal leggendario marchio italiano di performance, POLINI, per offrire un miglioramento significativo nell´erogazione della potenza, nell´accelerazione e nella qualità generale della guida. Scegliere POLINI significa investire decenni di patrimonio nelle corse e di eccellenza ingegneristica, garantendo che il tuo veicolo operi al suo meglio.Sperimenta una trasformazione notevole nella reattività della tua guida. Questi rulli variatore sono ingegnerizzati per ottimizzare la banda di potenza del tuo motore, consentendo un´accelerazione più rapida e lineare da fermo e una risposta più dinamica durante l´a
19,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT VARIATORE POLINI 241.696 EVOLUTION III T-MAX 500 YAMAHA HI-SPEED 12 RULLI
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
86,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
86,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita