Variatore Maxi Speed Control Polini, Yamaha Tmax 500 4T LC

MF1445 - Kit Variatore Polini 12 rulli Evolution 3 Yamaha 500 TMAX 2001 - 2011

Variatore Maxi Speed Control Polini, Yamaha Tmax 500 4T LC

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione gratuita

MF1445 Variatore Polini 12 rulli Evolution 3 YamahA 500 TMAX dal 2001 - 2011

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione gratuita

Variatore Polini 12 rulli Evolution 3 TMAX 500 da 2001 a 2011 Yamaha - MF1445

249,99 €
Spedizione gratuita

MF1445 Variatore Polini 12 rulli Evolution 3 Yamaha 500 TMAX 2007 2008 2009

249,99 €
Spedizione gratuita

MF1445 Variatore Polini 12 rulli Evolution 3 Yamaha 500 TMAX 2008 2009 2010 2011

249,99 €
Spedizione gratuita

241.696 VARIATORE POLINI EVOLUTION III T-MAX 500 YAMAHA HI-SPEED 12 RULLI

270,00 €
Spedizione gratuita

241.696 VARIATORE POLINI HI-SPEED YAMAHA T-MAX 500 INIEZIONE 2008 A 12 RULLI ...

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,21 €
Spedizione da 8,00 €

VARIATORE POLINI 241.696 12 RULLI EVOLUTION 3 YAMAHA 500 TMAX 2007 2008 2009

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,90 €
Spedizione gratuita

POLINI 241.696 VARIATORE HI-SPEED YAMAHA TMAX T-MAX 500 12 RULLI EVOLUTION3

278,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MF1445 - KIT VARIATORE POLINI 12 RULLI EVOLUTION 3 YAMAHA 500 TMAX 2001 -> 2011
278,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Variatore Maxi Speed Control Polini, Yamaha Tmax 500 4T LC

Offerta più conveniente

Variatore Polini 'Maxi Hi-Speed Evolution' Yamaha T-Max 500cc, variatore di tuning del rinomato costruttore italiano Polini.L' Evolution è dotato del sistema di lubrificazione interna brevettato Polini che riduce l' usura del mozzo del variatore (e di conseguenza minimizza la manutenzione e ne prolunga la durata) e consente una variazione efficiente; consultare il manuale di installazione per maggiori informazioni.È dotato di 12 rulli per un bilanciamento ottimale e gli angoli sono stati calcolati e progettati dagli ingegneri Polini per ottenere la migliore variazione immaginabile. Questo variatore migliorerà sicuramente l' accelerazione di punta.
233,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT