Polini 242048 Oil Seals Kit Argento

Polini – Kit 2 paraoli variatore MF2155 – Dm 35x44x4 FKM – Yamaha TMax 500 2001/2011

Polini 242048 Oil Seals Kit Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,14 €
Spedizione da 3,99 €

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,90 €
Spedizione gratuita

MF2155 Paraoli Variatore Polini Yamaha TMax 500 - 2001 / 2011 Dm 35 x 44 x 4 FKM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

MF2155 Paraoli Variatore Polini Yamaha TMax 530 560 - 2012 / 2024 Dm 35 x 44 x 4

22,99 €
Spedizione gratuita

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 8,90 €

PARAOLI PER VARIATORE YAMAHA T-MAX

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polini 242048 Oil Seals Kit Argento

Offerta più conveniente

Il POLINI 242048 Oil Seal Black è un ricambio di alta qualità progettato specificamente per i motori. È prodotto dalla rinomata azienda italiana POLINI, nota per la sua esperienza nella produzione di parti di moto e scooter di alta qualità.Questo paraolio è un componente essenziale del motore, che garantisce una lubrificazione adeguata prevenendo le perdite e mantenendo la pressione ottimale. È realizzato con materiali durevoli ed è progettato per resistere a condizioni estreme, comprese alte temperature e attrito costante.Il colore nero del paraolio aggiunge un tocco estetico e serve anche a uno scopo pratico: mascherare eventuali accumuli di sporco o sporcizia. Questa caratteristica aiuta a mantenere la pulizia generale del motore e a prolungarne la durata.Il POLINI 242048 Oil Seal Black è compatibile con una vasta gamma di modelli di motore, rendendolo versatile e conveniente per meccanici e appassionati. È facile da installare e fornisce una soluzione di tenuta affidabile per vari
17,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Crociera Cambio Polini Vespa 50 2T Pk 4 Marce
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo POLINI Racing Originale per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
168,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
200.2052 MARMITTA POLINI ORIGINAL PIAGGIO VESPA 50 PK-XL-HP-FL
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION L82C/T10
27,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
140.0133/R CILINDRO POLINI RACING D.43 PIAGGIO BRAVO-SI-BOSS-GRILLO GHISA sp.12
Spedizione gratuita