Bergamon - Detergente Intimo Attivo pH 3,5 Confezione 200 Ml

Polifarma Bergamon Detergente Intimo Attivo pH 3,5 Antibatterico 200 ml

Bergamon - Detergente Intimo Attivo pH 3,5 Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

BERGAMON INTIMO ATTIVO 200ML

2-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 5,00 €

Polifarma Benessere Bergamon - Detergente Intimo Attivo con Antibatterico, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,84 €
Spedizione da 5,00 €

Bergamon Intimo Attivo 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,97 €
Spedizione gratuita

Polifarma BERGAMON INTIMO ATTIVO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
2,98 €
Spedizione da 4,90 €

BERGAMON INTIMO ATTIVO 200ML

2-4 giorni
3,54 €
Spedizione da 4,90 €
Bergamon - Detergente Intimo Attivo pH 3,5 Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Bergamon Detergente Intimo Attivo pH 3,5 Confezione 200 Ml Detergente intimo Descrizione Bergamon Detergente Intimo Attivo pH 3,5 contiene olio di Neem, un estratto di tradizione ayurvedica dalle proprietà antibatteriche e con Estratto di Propoli, che aiuta a rinforzare la naturale barriera fisiologica. Adatto anche quando si frequentano luoghi ad alto rischio, come piscina e palestra. Senza Parabeni, Siliconi, Alcool, SLS/SLES e Testato al Nichel. Consigliato da AGEO (Associazione Ginecologi Extra Ospedalieri). Dermatologicamente testato. La linea Bergamon intimo viene formulata con NDT System, tre ingredienti naturali: Estratto di Bergamotto, Ciclodestrine e Acido Lattico per una detersione efficace e delicata nel rispetto del pH delle parti intime, lasciando una sensazione di freschezza prolungata nel tempo. Formato Confezione 200 ml Minsan 975521016
2,38 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BERGAMON Secchezza - Detergente Intimo 300 Ml
6,28 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BERGAMON INTIMO NEUTRO 500ML
4,50 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bergamon Intimo Lenitivo 200ml
2,75 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BERGAMON INTIMO NEUTRO 500ML
4,77 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
BERGAMON INTIMO NEUTRO 200ML
2,68 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €