Bergamon - Detergente Intimo Neutro pH 4,5 Confezione 200 Ml

BERGAMON INTIMO NEUTRO 200ML

Bergamon - Detergente Intimo Neutro pH 4,5 Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

BERGAMON INTIMO NEUTRO 200ML

2-3 giorni
2,68 €
Spedizione da 5,00 €

Polifarma Benessere Bergamon - Detergente Intimo Neutro Freschezza e Protezione, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

Bergamon Intimo Neutro 200ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione gratuita

Perrigo BERGAMON INTIMO NEUTRO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

BERGAMON INTIMO NEUTRO 200ML

1-3 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 5,80 €

BERGAMON INTIMO NEUTRO 200ML

2-4 giorni
3,25 €
Spedizione da 4,90 €

Bergamon Intimo Neutro 200 Ml 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bergamon intimo neutro 200 ml

24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €
Bergamon - Detergente Intimo Neutro pH 4,5 Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Bergamon Detergente Intimo Neutro pH 4,5 Confezione 200 Ml Detergente intimo Descrizione Bergamon Detergente Intimo Neutro pH 4,5 contiene Lattobacilli, α-glucooligosaccaridi e Polymnia con azione pre e probiotica che nutre la flora batterica protettiva, contrastando le cause di possibili fastidi intimi. Ideale nell’uso quotidiano, in età fertile e per tutta la famiglia, aiuta a preservare l’equilibrio fisiologico delle parti intime. Senza Parabeni, Siliconi, Alcool, SLS/SLES e Testato al Nichel. Consigliato da AGEO (Associazione Ginecologi Extra Ospedalieri). Dermatologicamente testato. La linea Bergamon intimo viene formulata con NDT System, tre ingredienti naturali: Estratto di Bergamotto, Ciclodestrine e Acido Lattico per una detersione efficace e delicata nel rispetto del pH delle parti intime, lasciando una sensazione di freschezza prolungata nel tempo. Formato Confezione 200 ml Minsan 975521004
2,38 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BERGAMON INTIMO NEUTRO 500ML
4,50 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BERGAMON INTIMO NEUTRO 500ML
4,77 €
5 prezzi
Spedizione da 5,00 €
bergamon intimo Neutro 200 ml
2,36 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bergamon - Freschezza & Protezione, Detergente Intimo, Ph 4.5, 200 Ml, Neutro, Bergamotto (Confezione da 2)
7,32 €
1.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €