Polifarma EMOFORM SPAZZOLINO POST CHIRURGICO

Polifarma Benessere EMOFORM SPAZZOLINO POST CHIRURGICO

Polifarma EMOFORM SPAZZOLINO POST CHIRURGICO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

EMOFORM Spazz.Post Chirurgico

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,51 €
Spedizione gratuita

Emoform Spazzolino Post Chirurgico Ultra Morbido, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

Emoform spazzolino post chirurgico

24/72 ore
5,33 €
Spedizione da 6,00 €

EMOFORM Spazz.Post Chirurgico

1-3 giorni lavorativi
5,48 €
Spedizione da 5,80 €

EMOFORM Spazz.Post Chirurgico

2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

Emoform Spazzolino Post Chirurgico 1 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Emoform glic pro collutorio 300 ml
6,24 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
AFTAGEL EMOFORM GEL 8ML
4,76 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Emoform Alifresh Dentifricio per Alitosi 75 ml
2,75 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Emoform 45 g
Spedizione da 5,00 €
EMOFORM Geng.Sane 100ml
3,69 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Polifarma EMOFORM SPAZZOLINO POST CHIRURGICO

Offerta più conveniente

Se stai cercando uno spazzolino delicato per l'igiene orale post-chirurgica, Emoform Spazzolino Post Chirurgico Ultra Morbido è la soluzione ideale. Emoform Spazzolino Post Chirurgico Ultra Morbido Emoform Spazzolino Post Chirurgico Ultra Morbido è specificamente progettato per offrire una pulizia delicata e accurata dopo interventi chirurgici, in caso di problemi parodontali, irritazioni gengivali significative, ipersensibilità dentale o estrazioni. Le sue setole ultra-morbide lo rendono perfetto per chi necessita di una pulizia estremamente delicata. Inoltre, la testina compatta permette di raggiungere facilmente ogni area della bocca, garantendo una pulizia completa e confortevole. Igiene e Benessere Questo spazzolino è un valido aiuto anche per l'applicazione di gel gengivali, facilitando il processo di guarigione e mantenendo l'igiene orale ottimale anche in situazioni delicate. Emoform Spazzolino Post Chirurgico Ultra Morbido è la scelta migliore per chi cerca un prodotto di a
3,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it