Polifarma AFTACOL EMOFORM COLLUTORIO PER IGIENE DENTALE 120 ML

Emoform EMOFORM AFTACOL COLLUTORIO PER IGIENE DENTALE 120 ML

offerte usate a partire da

Polifarma AFTACOL EMOFORM COLLUTORIO PER IGIENE DENTALE 120 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Aftacol Emoform Colluttorio Coadiuvante Contro Irritazioni E Lesioni Della Bocca 120 ml

2-3 giorni
8,34 €
Spedizione da 5,00 €

AFTACOL EMOFORM COLLUT 120ML

2-4 giorni
9,11 €
Spedizione da 4,90 €

Emoform Collutorio contro Irritazioni e Lesioni della Bocca 120 ml

1-2 days
9,25 €
Spedizione da 5,90 €

Polifarma Benessere Emoform - Aftacol Collutorio Afte Lesioni della Bocca, 120ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,19 €
Spedizione da 5,00 €

Polifarma Benessere Emoform Aftacol Collutorio Per Igiene Dentale 120 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
10,20 €
Spedizione da 4,99 €

EMOFORM AFTACOL Collut.120ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,43 €
Spedizione gratuita

Emoform aftacol collutorio per igiene dentale 120 ml

24/72 ore
10,58 €
Spedizione da 6,00 €

EMOFORM AFTACOL COLLUT 120ML

1-3 giorni lavorativi
10,72 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Emoform Aftacol Collutorio Afte Lesioni della Bocca 120ml
5,78 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
AFTACOL EMOFORM COLLUTORIO PER IGIENE DENTALE 120 ML
10,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Polifarma AFTACOL EMOFORM COLLUTORIO PER IGIENE DENTALE 120 ML

Offerta più conveniente

Emoform Aftacol Collutorio 120ml è un dispositivo medico progettato per il trattamento di afte, ulcere aftose e irritazioni del cavo orale. La sua formula crea un film protettivo che favorisce la guarigione e dona sollievo dal dolore causato da lesioni o interventi chirurgici. Ideale per chi cerca una soluzione rapida ed efficace per i problemi della bocca. Esplora la nostra vasta selezione di prodotti per l'Igiene e Benessere su 1000farmacie.it, dove troverai tutto ciò di cui hai bisogno per prenderti cura della tua salute orale. Emoform Aftacol Collutorio: Allevia e Protegge Azione Filmogena Protettiva Questo collutorio si distingue per la sua capacità di formare un film protettivo sulla mucosa orale. Questo film agisce come una barriera contro ulteriori irritazioni e contribuisce a proteggere le aree lesionate da agenti esterni. La sua formulazione specifica aderisce alla mucosa, creando un ambiente favorevole alla guarigione e riducendo il disagio associato a ulcere e afte. Gra
5,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it