Polaroid PLD 4178/S KB7/C3

Polaroid Polaroid PLD 4178/S KB7/C3 Occhiali da sole Blu

Polaroid PLD 4178/S KB7/C3

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Polaroid PLD 4178/S KB7/C3 Occhiali da sole Blu

8 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 6,00 €

POLAROID SUNGLASSES FRAMES PLD 4178/S GREY 58/17/145 UOMO, Grigio, 58/17/145

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 4178/S Grey 58/17/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 4178/S KB7/C3

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
27,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Prodotti simili

Polaroid PLD 7031/S, Occhiali da Sole Uomo, Nero (Black), 59
29,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid pld 4089/f/s, Occhiali da Sole Donna, Nero (black), 55
29,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLAROID PLD 4139/S Occhiali da sole da uomo Marrone
29,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLAROID PLD 2139/S Occhiali da sole da uomo Blu Opaco
31,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €