Polaroid Donna Polaroid PLD 4170/G/S/X 2F7/M9 Occhiali da sole Policarbonato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Polaroid PLD4170/G/S/X 2F7/M9 Polarized, Polarizzato, Nero, Plastic, Donne occhiali da sole 56

Polaroid Donna Polaroid PLD 4170/G/S/X 2F7/M9 Occhiali da sole Policarbonato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 4170/G/S/X 2F7 M9 56

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,05 €
Spedizione da 4,90 €

Polaroid Occhiali da Sole PLD 4170/G/S/X BLACK GOLD/GREY 56/16/145 donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,20 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 4170/G/S/X Gold grey 56/16/145 Donna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Donna Polaroid PLD 4170/G/S/X 2F7/M9 Occhiali da sole Policarbonato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid vantano montature di ottima qualità e di tendenza, spesso con lenti polarizzate capaci di assicurare un alto indice di protezione ai raggi solari. Pensati per coloro che vogliono indossare un occhiale di tendenza con un ottimo rapporto qualità/prezzo, scopri l'occhiale da sole Polaroid PLD 4170/G/S/X cod. colore 2F7/M9 GOLD GREY
52,49 €
2 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.