Polaroid PLD 6228/S/X 807/M9

Polaroid Eyewear Occhiali da sole PLD 6228/S/X 807 Polarizzati Grigio 53/21/145

Polaroid PLD 6228/S/X 807/M9

Prezzo più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 4,49 €

POLAROID SUNGLASSES FRAMES PLD 6228/S/X BLACK 53/21/145 UNISEX ADULTI, nero, 53/21/145

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,22 €
Spedizione gratuita

POLAROID SUNGLASSES FRAMES PLD 6228/S/X BLACK 53/21/145 UNISEX ADULTI, nero, 53/21/145

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,22 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pld6228sx5380 53/21/145 Polarized Sunglasses Nero Grey/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Polaroid PLD 6228/S/X 807/M9 Occhiali da sole Grigio

8 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 6,00 €

Occhiali da Sole Polaroid PLD 6228/S/X Black 53/21/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6228/S/X 807/M9

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
32,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Prodotti simili

Polaroid PLD D482 807 53 occhiali da vista
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6076/S 807/M9
55,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D466 086 55 occhiali da vista
58,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €