Polaroid Unisex Polaroid PLD 6205/CS NOA/SP Occhiali da sole Metallo Oro/Bordeaux Marrone Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
73,48 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 6205/CS NOA Gold Burgundy Eyewear Unisex Steel, Square, 55

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,75 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 6205/CS Gold burgundy 55/18/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD 6205/CS NOA Gold Burgundy Eyewear Unisex Steel, Square, 55

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione da 9,81 €
Polaroid Unisex Polaroid PLD 6205/CS NOA/SP Occhiali da sole Metallo Oro/Bordeaux Marrone Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 6205/CS, con montatura squadrata in metallo, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore oro/bordeaux e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
73,48 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polaroid 07886, Occhiali da Sole Unisex - Adulto, Nero (003/EX Matt Black), 66
31,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D456/G DDB
18,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid PLD 7036/s 807/M9 Black 63 Occhiali, Unisex-Adulto
29,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid Pld 4189/S Occhiali Unisex adulto, Havana, ESTANDAR
31,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Polaroid PLD 6003, Occhiali da Sole Unisex - Adulto, Marrone (Havana), 54
26,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €