Polaroid Pack 8 pellicole a colori istantanei per i-Type Black Frame Edition

Polaroid Film Color i-Type Black Frame

offerte usate a partire da

Polaroid Pack 8 pellicole a colori istantanei per i-Type Black Frame Edition

Prezzo totale più basso
>72h
28,98 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione da 9,18 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,26 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid 6019 Color Film for i-Type - Black Frame Edition, 8 Films Black Frame E

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,69 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,35 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,54 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,55 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,65 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Black Frame Edition

37,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polaroid Go Film Pack x48
51,25 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fotocamera Istantanea Polaroid Go Gen 2 Viola + Pacco di Pellicole 16 Foto - Nouvo
104,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Colore Go Film Telaio nero scatti 2x8
19,16 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Polaroid 6010 pellicola per istantanee 40 pz 89 x 108 mm
78,90 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Polaroid Originals Color Instant Film for 600 for I-type 10 Pack
179,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Polaroid Pack 8 pellicole a colori istantanei per i-Type Black Frame Edition

Offerta più conveniente

Incornicia i tuoi momenti di festa in un nero audace e opaco. Questa pellicola a colori i-Type Black Frame Edition mette in risalto ogni colore. Un film pronto per una celebrazione che include 8 foto in ogni confezione. Caratteristiche: Cornice istantanea in edizione limitata ispirata all'iconico marchio Polaroid. Ogni confezione contiene 8 immagini istantanee a colori per le fotocamere Polaroid i-Type Accendilo: la pellicola istantanea Polaroid ama la luce. Più luce c'è nel tuo filmato migliore sarà la tua foto. Indossalo sempre in condizioni di luce intensa o utilizza il flash della fotocamera. Sviluppo: inizialmente tutte le foto appaiono bianche. Le foto vengono sviluppate in 15 minuti. Proteggi le foto dalla luce e posizionale a faccia in giù mentre si evolvono. Crea: ogni foto che crei è ricca di texture e unica. Imprevedibile impossibile da riprodurre. Specifiche: Include 8 foto in ogni confezione.
28,98 €
>72h
PC Componentes IT