Polaroid Now+ Gen 3 Instant Camera Argento

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Bianco (9161)

Polaroid Now+ Gen 3 Instant Camera Argento

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
113,99 €
Spedizione da 6,99 €

Polaroid Fotocamera istantanea Now+ Gen3 bianco

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid Fotokamera Now Gen 3 white Macchina fotografica digitale 009161

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 6,90 €

Polaroid Now+ Gen 3 Fotocamera istantanea bianca

>72h
125,90 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Bianco (9161)

Unknown
125,91 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Bianco (9161)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,00 €
Spedizione da 8,29 €

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Bianco (9161)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,75 €
Spedizione gratuita

NOW+ Fotocamera istantanea retrò a doppia esposizione Gen 3 - Nouvo

3 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polaroid Now+ Gen 3 Instant Camera Argento

Offerta più conveniente

Cattura i momenti della vita in un lampo e tieni in mano ricordi tangibili con la fotocamera istantanea Polaroid Now+ Gen 3. Questa non è solo un´altra fotocamera, è un portale per la creatività istantanea, che ti consente di trasformare le scene di tutti i giorni in ricordi fisici condivisibili.La Polaroid Now+ Gen 3 fonde perfettamente il fascino vintage con la tecnologia moderna. Questa fotocamera istantanea offre l´iconico formato Polaroid che ami, completo di quel clic soddisfacente e dell´attesa di vedere la tua immagine svilupparsi davanti ai tuoi occhi. Ma la Now+ Gen 3 non si ferma alla nostalgia, ti consente di spingere oltre la tua fotografia.Collega la fotocamera all´app mobile Polaroid tramite Bluetooth e sblocca un mondo di controllo creativo. Sperimenta con impostazioni manuali come apertura, velocità dell´otturatore e intensità del flash per ottenere l´estetica desiderata. Esplora le possibilità del light painting con la modalità Light Painting o cattura il ritratto per
110,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polaroid Now Generation 3 Camera MoMA Edition
134,36 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Nero
129,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Now Gen 3 Thrasher Edition
174,50 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fotocamera Polaroid Now Gen 3 - Corallo
107,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,72 €
Polaroid Now 9197 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Rosa
107,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €