Polaroid Color I-type Film Golden Moments Edition 2x8 Instant Photos Camera Oro

Polaroid Pack 16 pellicole a colori istantanei per i-Type Golden Moments Edition

Polaroid Color I-type Film Golden Moments Edition 2x8 Instant Photos Camera Oro

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confezione Doppia - 6034

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 11,90 €

Polaroid I-Type Doppio Pacco Golden Moments Cornice Dorata

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,13 €
Spedizione da 9,90 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confezione Doppia - 6034

Disponibilità immediata
45,75 €
Spedizione da 9,34 €

Polaroid Pack 16 pellicole a colori istantanei per i-Type Golden Moments Edition

>72h
53,59 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confe

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confezione Doppia - 6034

Disponibilità immediata
56,78 €
Spedizione da 13,99 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confezione Doppia - 6034

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,92 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type - Golden Moments Edition - Confezione Doppia - 6034

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polaroid XS100 Extreme Edition HD 1080p 16MP fotocamera per lo Sport e l'azione + Kit di Montaggio Incluso
185,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
POLAROID 6012 - 600 Color Film Pack 2 x 8
40,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Polaroid Colore Go Film Telaio bianco scatti 2x8
18,05 €
24 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Polaroid Colore Go Film Telaio nero scatti 2x8
19,16 €
13 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Polaroid Color 600 Pellicola instantanea PHOTO PORST Confezione da 16 immagini
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Polaroid Color I-type Film Golden Moments Edition 2x8 Instant Photos Camera Oro

Offerta più conveniente

Pellicola Polaroid i-Type a Colori - Edizione Doppia Golden MomentsEleva la tua fotografia istantanea e dona ai tuoi ricordi più preziosi il tocco di Re Mida con la Polaroid Color i-Type Film Golden Moments Edition. Questa edizione speciale della pellicola è pensata per i creatori che sanno che alcuni momenti non sono solo fugaci, ma genuinamente d´oro. Trasforma le tue fotografie da semplici istantanee in ricordi senza tempo, ognuno incorniciato da una finitura liscia, elegante e lucida color oro. Perfetta per celebrare traguardi importanti, progetti artistici o semplicemente per aggiungere un tocco di opulenza alle tue catture quotidiane, questa pellicola assicura che i tuoi ricordi brillino tanto quanto il momento in cui sono stati creati.Sperimenta la magia impareggiabile della fotografia istantanea analogica, arricchita da un sofisticato tocco moderno. Questa pellicola è ingegnerizzata specificamente per le moderne fotocamere Polaroid i-Type, tra cui Now, Now+ e Polaroid Lab. Poic
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)