Polaroid Color I-type Film 2x8 Instant Photos Camera Giallo

POLAROID I-TYPE COLOR FILM DOUBLE

Polaroid Color I-type Film 2x8 Instant Photos Camera Giallo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Immagine istantanea Pellicola i-Type a colori scatti 2x8

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
33,82 €
Spedizione da 14,95 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Polaroid - 16 Pellicole Color Film For I-type Dual Pack Polaroid

3-10 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

Polaroid Color i-Type Film Pellicola DOUBLE PACK 16 Esposizioni

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 5,90 €

PELLICOLA ISTANTANEA POLAROID i-Type Color Film DOUBLE

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid i-Type doppio pacco Istant Film Pellicola Istanatanea colore

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid Pellicola Istantanea Colore per i-Type

40,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polaroid Originals Film i-Type Color pellicola per istantanee 107 x 88 mm 8 pezzo(i)
16,29 €
26 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Polaroid 6010 pellicola per istantanee 40 pz 89 x 108 mm
74,73 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Color i-Type 2-pack
34,92 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Polaroid Originals Color Instant Film for 600 for I-type 10 Pack
179,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Polaroid Color I-type Film 2x8 Instant Photos Camera Giallo

Offerta più conveniente

PELLICOLA POLAROID a colori per i-Type 2x8 foto istantaneeCattura i momenti della tua vita con la qualità iconica e onirica che solo Polaroid sa offrire. Questa pellicola a colori per i-Type è il compagno essenziale per la generazione moderna di fotocamere istantanee Polaroid, permettendoti di creare ricordi tangibili che puoi tenere, condividere e custodire per sempre. Ogni fotografia si sviluppa in un artefatto unico, ricco di colori vivaci, contrasto profondo e l´inconfondibile texture morbida della fotografia analogica. La pellicola POLAROID a colori per i-Type è progettata per l´era moderna, esclusivamente per la tua fotocamera i-Type senza batteria come Polaroid Now, Now+, OneStep 2 e OneStep+. Questa pratica confezione doppia ti assicura di essere sempre pronto a cogliere l´attimo, offrendo un totale di 16 esposizioni per documentare le tue avventure, le tue celebrazioni e i bellissimi dettagli della vita di tutti i giorni. Abbraccia la magia della fotografia istantanea e guarda
29,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)