Polaroid Color i-Type confezione da 2 pezzi

Polaroid Color i-Type 2-pack

Polaroid Color i-Type confezione da 2 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
34,92 €
Spedizione da 9,99 €

POLAROID I-TYPE BIPACK 2 PELLICOLE ISTANTANEA COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione da 7,00 €

Polaroid Originals 4836 Pellicola I-Type Colori, Doppio Pacco, Cornice Bianco

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 12,90 €

Polaroid Originals 4836 Pellicola I-Type Colori, Doppio Pacco, Cornice Bianco

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 13,95 €

Polaroid Originals 4836 Pellicola I-Type Colori, Doppio Pacco, Cornice Bianco

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Polaroid Originals 4836 Pellicola I-Type Colori, Doppio Pacco, Cornice Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Polaroid Originals 4836 Pellicola I-Type Colori, Doppio Pacco, Cornice Bianco

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polaroid 6010 pellicola per istantanee 40 pz 89 x 108 mm
74,73 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid I-Type Color Frame Edition Film
17,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polaroid Originals Color Instant Film for 600 for I-type 10 Pack
179,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Polaroid Color Film for i-Type - Triple Pack 24 photos (6272)
53,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLAROID I-TYPE COLOR FILM DOUBLE
29,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polaroid Color i-Type confezione da 2 pezzi

Offerta più conveniente

La confezione da 2 Polaroid Color i-Type è adatta per 16 foto a colori con la fotocamera Polaroid. Le foto hanno un formato di 107 x 88 mm.
34,92 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it