Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, analisi del Sonno, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Black, S-L, Ignite 3

Polar Ignite 3 Titanium TU

offerte usate a partire da

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, analisi del Sonno, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Black, S-L, Ignite 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Polar ignite 3 titanium gps watch black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, analisi del Sonno, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Black, S-L, Ignite 3

225,85 €
Spedizione gratuita

Polar Ignite 3 Titanium TU

3-4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

POLAR Ignite 3 Titanium - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 1,00 €

Polar Ignite 3 3,25 cm (1,28 ) AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 pixel Touchscreen Nero GPS (satellitare) - Nouvo

3 giorni lavorativi
259,46 €
Spedizione gratuita

Polar Ignite 3 Titanium Watch Argento S-L

1 giorno(i) lavorativi
275,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLAR IGNITE 3 TITANIUM CINTURINO SILICONE NERO MOD. 900110027 EAN 725882064925

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,73 €
Spedizione gratuita

Polar - Orologio GPS per il fitness e il benessere - Ignite 3 TI Silver Black in Titanio - Nero

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polar ignite 3 gps watch black night
189,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
POLAR Ignite 3 - Uomo - Marrone - Taglia unica- modello 2025
209,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Pellicola protettiva per Polar Ignite 3 3MK ARC Fullscreen
16,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, analisi del Sonno, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Black, S-L, Ignite 3

Offerta più conveniente

Display touchscreen AMOLED ad alta risoluzione. Visualizza dati e metriche su un display a colori nitido, luminosissimo e dotato di widget personalizzabili per un accesso rapido a calorie, passi, FC, controllo della musica e molto altro. La misurazione automatica della temperatura cutanea notturna & Monitoraggio del sonno e guida alla reattività durante il giorno. Avrai a disposizione un’analisi completa del recupero del corpo durante la notte e una previsione della reattività per le tue giornate. Monitoraggio della FC a lettura ottica e GPS a doppia frequenza. Monitora la FC e la tua attività 24 ore su 24 con la massima accuratezza. Applicazioni fitness e allenamenti su richiesta. Ottieni una guida personalizzata e suggerimenti per allenamenti quotidiani basati su forma fisica e preparazione. Protezione al titanio. Raffinato, sottile, comodo e leggero, con una vasta gamma di cinturini fra cui scegliere.
219,00 €
Amazon.it