Polar ignite 3 gps watch black night

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
189,00 €

Polar Ignite 3 TU

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Polar Ignite 3 Watch Nero S-L

1 giorno(i) lavorativi
207,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLAR Ignite 3 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 1,00 €

POLAR IGNITE 3 S-L NERO MOD. 900106234 EAN 725882062488

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,33 €
Spedizione gratuita

Polar - Orologio GPS per il fitness e il benessere - Ignite 3 Black - Nero

in 2 giorni
249,90 €
Spedizione da 6,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e resistente all'acqua.
• Funzione GPS: Tracciamento percorsi per attività outdoor.
• Monitoraggio: Analisi sonno e prestazioni sportive.

Prodotti simili

Polar Ignite 3 Titanium TU
219,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLAR Ignite 3 - Uomo - Marrone - Taglia unica- modello 2025
209,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Pellicola protettiva per Polar Ignite 3 3MK ARC Fullscreen
16,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polar ignite 3 gps watch black night

Offerta più conveniente

il polar ignite 3 e un orologio per il fitness e il benessere che vi accompagna con stile in una vita piu dinamica tiene traccia del sonno dell attivita e della frequenza cardiaca per aiutarti a conoscere meglio il tuo corpo e per supportarti in qualsiasi stile di vita un orologio nuovo come un sogno guarda il tuo riflesso su un display touchscreen amoled curvo che offre una nitidezza eccezionale e widget personalizzabili ed edotato della tecnologia ottica precision prime per la frequenza cardiaca 10 led con una gamma di lunghezze d onda per una penetrazione della luce piu profonda e 4 fotorivelatori per catturare la luce riflessa dai vasi sanguigni piu che affidabilita e precisionedettagli dimensioni larghezza 43 mm altezza 43 mm spessore 9 5 mm misura del polso s l 135 210 mm peso peso totale 35 g peso totale senza cinturino 21 g display tipo di display amoled dimensioni del display 1 28 risoluzione del display 416 416 schermo tattile sensore di luce ambientale prestazioni frequenza
189,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it