Podatlet poliact gocce 15 ml

PODATLET POLIACT GOCCE 15ML

Podatlet poliact gocce 15 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
11,36 €
Spedizione da 6,00 €

PODATLET Poliact Gtt 15ml

1-3 giorni lavorativi
12,27 €
Spedizione da 5,80 €

PODATLET POLIACT GOCCE 15ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,29 €
Spedizione gratuita

EPITECH GROUP SpA PODATLET POLIACT GOCCE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
14,38 €
Spedizione da 4,90 €

PODATLET POLIACT GOCCE 15ML

2-3 giorni
14,80 €
Spedizione da 5,00 €
Podatlet poliact gocce 15 ml

Offerta più conveniente

PODATLET POLIACT GOCCE Descrizione Soluzione ungueale per la protezione e l’igiene delle unghie. Modalità d'uso Applicare alcune gocce di soluzione lungo il vallo ungueale laterale, sulla plica prossimale e lungo il margine libero della lamina ungueale, avendo cura che il prodotto penetri in zona sub-laminare. Ripetere il trattamento almeno 2 volte al giorno. Componenti Aqua, alcohol denat., urea, propylene glycol, PEG-40 hydrogenated castor oil, Echinacea angustifolia root extract, adelmidrol (inn), benzyl alcohol, polydatin, biotin, retinyl palmitate, Helianthus annuus seed oil, triclosan, undecylenic acid, phytosphyngosine, triacetin, 2-bromo-2 nitropropane-1,3-diol, usnic acid, sodium hydroxide, tocopherol, t-butyl alcohol, ethylene brassylate. Avvertenze Solo per uso esterno. Liquido e vapore infiammabili. Tenere lontano da fonti di calore, scintille, fiamme libere e superfici riscaldate. Non fumare. Tenere il recipiente ben chiuso. Evitare il contatto con occhi, mucose e cute les
11,36 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Podatlet PODATLET POLIACT GOCCE 15 ML
12,08 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PODATLET POLIACT GOCCE 15 ML
11,27 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Podatlet Poliact Gocce 15 Ml 2x15 ml Soluzione
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EPITECH GROUP SpA PODATLET POLIACT GOCCE 15 ML
14,20 €
946.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Podatlet Poliact Gocce 15 Ml 3x15 ml Soluzione
36,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €