POCO X8 PRO MAX 12+256GB WHITE OEM
POCO X8 Pro Max 5G 12GB 256GB 6.83" Bianco
Prezzo totale più basso
>72h
463,50 €
Spedizione gratuita
POCO X8 Pro Max White 12GB + 256GB
2-5 giorni lavorativi
479,90 €
Spedizione gratuita
POCO X8 Pro Max 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 8500 mAh Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
491,99 €
Spedizione da 6,99 €
Poco X8 Pro Max (5G) 256 Gb, Bianco - Nouvo
3 giorni lavorativi
588,87 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 376,84 €
Smartphone - XIAOMI - POCO X8 Pro Max - Dimensity 9500s - 12 Go RAM - 512 Go, AMOLED 6,83" 120Hz
POCO X8 Pro Max 5G, NFC, MediaTek Dimensity 9500s, Schermo AMOLED 1,5K, 6,83 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 50 MP, IP68
Prodotti simili
Xiaomi Poco X8 Pro 5G Verde 256 GB - Schermo 6,59 3500 nits, Batteria 6500 mAh, Ricarica 100W, Fotocamera 50 MP Ultra Grandangolare - Nouvo
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Blue EU
376,84 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12 GB/512 GB Nero - Schermo 6,59 , Batteria 6500 mAh, Ricarica Rapida 100W, Fotocamera 50 Mpx Ultra Grandangolare - Nouvo