POCO Pad M1 Versione globale Display cristallino da 12,1" 2,5K 12000mAh Tablet Snapdragon 7s Gen 4

Batteria per tablet PC POCO Pad M1 da 8 GB/256 GB 12000 mAh

offerte usate a partire da

POCO Pad M1 Versione globale Display cristallino da 12,1" 2,5K 12000mAh Tablet Snapdragon 7s Gen 4

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione gratuita

POCO PAD M1 Wifi 8GB 256GB Tablet PC Display 12,2" 2,5K Batteria 12000mAh

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
185,80 €
Spedizione gratuita

POCO Pad M1 Versione globale Display cristallino da 12,1" 2,5K 12000mAh Tablet Snapdragon 7s Gen 4

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
196,88 €
Spedizione gratuita

POCO PAD M1 Wifi 8GB 256GB Tablet PC Display 12,2" 2,5K Batteria 12000mAh

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
203,77 €
Spedizione gratuita

POCO Pad M1 8GB + 256GB Nero Blu Snapdragon ® Display Cristallino 2.5K da 12.1 Pollici 7S Gen 4, 12000 mAh

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
212,01 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO Pad M1 Tablet,WiFi 8+256GB,Schermo da 12,1" e 120 Hz,Batteria di grande capacità di 12000 mAh,Piattaforma mobile Snapdragon 7s Gen 4,Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO Pad M1 Tablet,WiFi 8+256GB,Schermo da 12,1" e 120 Hz,Batteria di grande capacità di 12000 mAh,Piattaforma mobile Snapdragon 7s Gen 4,Blu

Unknown
366,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gibraltar Supporto per Tablet SC-TMLBA
68,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
400,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Pad 8 Pro 11,2 Verde 8 GB/256 GB WiFi - Design Ultra-sottile, Snapdragon 8 Elite, Batteria 9200 mAh, HyperCharge 67W - Nouvo
495,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 WiFi Tablet professionale rinforzato da 8" con Wi-Fi 6, batteria sostituibile, S Pen IP68 e design compatto, ideale per il
512,34 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
POCO Pad M1 Versione globale Display cristallino da 12,1" 2,5K 12000mAh Tablet Snapdragon 7s Gen 4

Offerta più conveniente

POCO Pad M1 Versione globale Display cristallino da 12,1" 2,5K 12000mAh Tablet Snapdragon 7s Gen 4
175,62 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com