POCO Pad M1 8GB + 256GB Nero Blu Snapdragon ® Display cristallino 7S Gen 4 12,1" 2,5K 12000 mAh

XIAOMI POCO Pad M1 Tablet,WiFi 8+256GB,Schermo da 12,1" e 120 Hz,Batteria di grande capacità di 12000 mAh,Piattaforma mobile Snapdragon 7s Gen 4,Grigio

offerte usate a partire da

POCO Pad M1 8GB + 256GB Nero Blu Snapdragon ® Display cristallino 7S Gen 4 12,1" 2,5K 12000 mAh

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
200,84 €
Spedizione gratuita

POCO PAD M1 Wifi 8GB 256GB Tablet PC 12.2" Display 2.5K Batteria 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
201,15 €
Spedizione gratuita

POCO Pad M1 Versione Globale, Display Cristallino 12.1" 2.5K 120Hz, Snapdragon 7s Gen 4 Octa-core, Batteria 12000mAh, Tablet

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
211,43 €
Spedizione gratuita

POCO Pad M1 Versione Globale, Display Cristallino 12.1" 2.5K 120Hz, Snapdragon 7s Gen 4 Octa-core, Batteria 12000mAh, Tablet

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
222,58 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO Pad M1 Tablet,WiFi 8+256GB,Schermo da 12,1" e 120 Hz,Batteria di grande capacità di 12000 mAh,Piattaforma mobile Snapdragon 7s Gen 4,Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 175,62 €

POCO Pad M1 8GB + 256GB Nero Blu Snapdragon ® Display cristallino 7S Gen 4 12,1" 2,5K 12000 mAh

Offerta più conveniente

POCO Pad M1 8GB + 256GB Nero Blu Snapdragon ® Display cristallino 7S Gen 4 12,1" 2,5K 12000 mAh
200,84 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com