Poc Motion Short Sleeve Enduro Jersey Bianco S Donna Hydrogen White

POC - Women's Motion S/S Jersey - Pantaloni da ciclismo S bianco

Poc Motion Short Sleeve Enduro Jersey Bianco S Donna Hydrogen White

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Motion S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
45,56 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna POC Motion Blanc

2-6 giorni lavorativi
49,47 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion S/S Jersey Donna - Maglia MTB Manica Corta Leggera con Look T-Shirt e 85% Poliestere Riciclato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,67 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Short Sleeve Enduro Jersey Bianco S Donna Hydrogen White

Offerta più conveniente

Maglia POC Motion Manica Corta Enduro - DonnaScopri la massima fusione tra stile casual e prestazioni tecniche con la maglia POC Motion Manica Corta Enduro da donna. Progettata sapientemente per la ciclista moderna che richiede versatilità, questa maglia ridefinisce cosa possa essere un capo d´abbigliamento per MTB Cycling. Colma magistralmente il divario tra intense sessioni sui sentieri e la vita quotidiana rilassata, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, ovunque ti porti la tua giornata. La sua estetica sobria e la funzionalità superiore la rendono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni ciclista.Tessuto ad alte prestazioni si combina con una vestibilità rilassata da t-shirt per darti una maglia che puoi indossare dal sentiero all´ufficio e ovunque nel mezzo.La miscela poliestere-cotone è molto leggera con un´eccellente funzione di traspirazione che non diminuirà nel tempo.Le spalle leggermente cadenti, la piccola tasca sul petto e il logo discreto ti conferiscono un
42,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
66,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
221,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita