POC Cadence Cargo Bib Shorts Donna - Salopette Ciclismo Road con fondello Comfort, 4-Way Stretch e UPF50+

POC - Women's Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero/grigio

POC Cadence Cargo Bib Shorts Donna - Salopette Ciclismo Road con fondello Comfort, 4-Way Stretch e UPF50+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,11 €
Spedizione gratuita

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Nero M Donna Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da ciclismo POC W's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) donna MED

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti da donna POC Cadence Cargo Noir

2-6 giorni lavorativi
147,10 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Women's Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,16 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini corti con bretelle poc cadence cargo neri da donna

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 0,99 €
POC Cadence Cargo Bib Shorts Donna - Salopette Ciclismo Road con fondello Comfort, 4-Way Stretch e UPF50+

Offerta più conveniente

FONDELLO COMFORT_ Design del fondello in attesa di brevetto, sagomato per supporto e morbidezza dove servono VESTIBILITÀ PREFORMATA_ Forma studiata per comfort in sella e posizione di pedalata efficiente STRETCH A QUATTRO VIE_ Il materiale consente naturale libertà di movimento su lunghe uscite road TRASPIRANTE E UPF50+_ La salopette allontana l’umidità e offre protezione solare UPF50+ secondo POC TASCHE CARGO_ Tasche cargo leggere in mesh sulle gambe offrono spazio accessibile per piccoli essenziali
117,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Donna XLG
47,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
17,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
69,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Poc cadence road short socks bianco
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
106,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €