Poc Cadence Road Short Socks Bianco EU 37-39 Hydrogen White

Poc cadence road short socks bianco

Poc Cadence Road Short Socks Bianco EU 37-39 Hydrogen White

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road short socks bianco

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze corte POC Cadence Road Blanc

2-6 giorni lavorativi
23,97 €
Spedizione da 8,49 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,38 €
Spedizione gratuita
Poc Cadence Road Short Socks Bianco EU 37-39 Hydrogen White

Offerta più conveniente

Il calzino corto Cadence è dotato di una rete d´aria per migliorare traspirabilità e comfort, mentre una fascia elastica ad alta densità a metà piede offre supporto extra.Una cucitura piatta sulla punta è progettata per aumentare il comfort e il logo POC è incluso sul polsino.Disponibile in tre lunghezze diverse, è facile scegliere il calzino giusto per il tuo stile preferito.Questa, la versione più corta, ha una lunghezza del gambale di 12 cm.CARATTERISTICHE:- La fascia ad alta densità offre supporto extra.Le zone in mesh migliorano il flusso d´aria.La struttura a maglia waffle offre una sensazione ammortizzata.Lunghezza del gambale di 12 cm.SPECIFICHE:- Traspirante.I tuoi piedi possono respirare facilmente tutto il giorno.Il filato morbido allontana l´umidità per mantenerti asciutto.- Supportivo.I calzini offrono supporto extra per migliorare il comfort nelle giornate lunghe: una fascia ad alta densità attorno alla metà del piede aiuta i tuoi piedi a rimanere freschi.- Maglia waffle.
17,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €