Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna

POC W's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Donna

Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Reform Enduro - Maglietta da Donna in Jersey, Confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2022
41,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Donna
71,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Reform Enduro Jersey
87,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Light Tee
59,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglia a Manica Lunga POC Reform EnduroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Maglie---Scatena le Tue Prestazioni sul Sentiero con la Maglia POC Reform EnduroProgettata per la ciclista dedicata che supera i limiti, la maglia a manica lunga POC Reform Enduro è la fusione definitiva di design sostenibile, prestazioni tecniche e praticità da trail. Che tu stia affrontando una salita ripida o navigando una discesa tecnica, questa maglia è ingegnerizzata per mantenerti concentrata, comoda e in completo controllo. Bilancia perfettamente le esigenze delle gare di enduro ad alta intensità e delle avventure all-day sui sentieri, garantendoti prestazioni al top dal punto di partenza all´arrivo.Una maglia a manica lunga per quando l´intensità aumenta.Realizzata con materiali riciclati e con un´eccezionale capacità di traspirazione, la maglia ti aiuta a rimanere asciutta ogni volta che dai il massimo.Con una vestibilità regolare per donna, la maglia aderisce al corpo e si muove con esso durante l
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)