Poc Essential Shorts Verde XL Donna

Poc W's Essential Enduro - pantaloncini MTB - donna XL Dark Grey woman

Poc Essential Shorts Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts POC Essential Enduro Gris

2-6 giorni lavorativi
84,26 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Essential Enduro Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
85,51 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Essential Enduro Shorts - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2024
48,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Essential Splash Jacket Grigio XS Donna
103,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Essential Enduro Shorts - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2023
48,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca a vento sottile POC Essential Splash nero donna - XL
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Essential Shorts Verde XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri e resistenti per trail ed enduro.Un tessuto elasticizzato rinforzato è preformato per il comfort della pedalata e la compatibilità con le ginocchiere.-In evidenza del prodotto.-Peso leggero: funziona con giubbotti antiproiettile.-Durevole.-Descrizione del prodotto:I pantaloncini W`s Essential Enduro offrono un ottimo equilibrio tra protezione e prestazioni, specialmente per le giornate più calde sul sentiero.I pantaloncini sono stati progettati per ottimizzare il comfort della pedalata e presentano un materiale elasticizzato in nylon leggero che assorbe efficacemente l`umidità e si asciuga rapidamente, rendendo i pantaloncini perfetti per le giornate più calde.I pantaloncini Essential Enduro hanno un`eccellente idrorepellenza, un sistema elastico in vita e una vestibilità ottimizzata per il pilota per una perfetta integrazione con le ginocchiere.-Dettagli tecnici.-Materiale leggero.-Tessuto in nylon leggero e altamente resistente con elasticità.-Asciugatura rapida.
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)