Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - L

POC VPD Air Ginocchiere Fabio Ed. uranio nero/oro (L)

Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC - Gomitiere per MTB - Vpd Air Knee Fabio Ed. Uranium Black/Gold - Taglia L - Nero

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Poc Spine VPD AIR - gilet protettivo M (87 cm waist) Black unisex
109,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POC - Gomitiere per MTB - Vpd Air Elbow Fabio Ed. Uranium Black/Gold - Taglia L - Nero
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protettori POC POCito Joint VPD Air Protector bambini - L
58,35 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - L

Offerta più conveniente

Le ginocchiere di protezione POC VPD Air Knee Fabio Ed sono pensate per i ciclisti che desiderano maggiore flessibilità, ventilazione e libertà di movimento. Hanno una cinghia per la ritenzione (CRS) e neoprene antiscivolo per una vestibilità comoda anche in condizioni difficili.Caratteristiche:- Un composto VPD leggero e che assorbe gli urti- Tessuto elastico rinforzato- Cinghia elastica per una vestibilità comoda- Rivestimento in neoprene in rete- Progettato con un basso profilo- Taglie: XS, S, M, L, XL
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it