Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 0,7L bianco

POC - Ultra Top Tube Bag - Borsa da ciclismo 0,7 l bianco

offerte usate a partire da

Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 0,7L bianco

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC - Tracolla da telaio 0,7 L - Ultra Top Tube Bag 0.7L Hydrogen White Translucent - Bianco

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Ultra Top Tube Bag - Borsa da ciclismo 0,7 l bianco

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da bici POC Ultra Top Tube Bag 0.7L (Hydrogen White Translucent) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
79,95 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 0,7L bianco

Offerta più conveniente

La borsa da telaio POC Ultra Top Tube 0,7 L è progettata per offrirti esattamente lo spazio di cui hai bisogno per accedere rapidamente all’essenziale, per quanto lungo sia il tuo percorso.Pensata per poter essere utilizzata facilmente mentre pedali, la leggera inclinazione della parte superiore facilita l’apertura e la chiusura della borsa in un istante. I compartimenti interni in rete ti permettono di tenere tutto in ordine, così trovi subito ciò che cerchi. Essendo realizzata con un materiale traslucido, lascia passare la luce e ti permette di vedere meglio cosa porti all’interno.I molteplici punti di fissaggio - inclusa l’opzione di avvitarla direttamente al telaio - mantengono la borsa perfettamente stabile, indipendentemente dal terreno su cui pedali.
73,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it