Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 1,7L bianco

POC - Tracolla da telaio 1,7 L - Ultra Top Tube Bag 1.7L Hydrogen White Translucent - Bianco

offerte usate a partire da

Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 1,7L bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Poc Ultra Frame Bag 1.7l Bianco

5 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Tracolla da telaio 1,7 L - Ultra Top Tube Bag 1.7L Hydrogen White Translucent - Bianco

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Ultra Top Tube Bag 1,7 - Borsa da ciclismo 1,7 l bianco

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Tracolla da manubrio - Ultra Bar Bag 4L Uranium Black - Bianco
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da manubrio 4L - Ultra Bar Bag 4L Hydrogen White Translucent - Bianco
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da telaio 0,7 L - Ultra Top Tube Bag 0.7L Hydrogen White Translucent - Bianco
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da telaio 3L - Ultra Frame Bag 3L Hydrogen White Translucent - Bianco
129,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da ciclismo POC Kortal Race MIPS Granite Grey Matt M
218,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Borsa da telaio POC Ultra Top Tube 1,7L bianco

Offerta più conveniente

La borsa da telaio POC Ultra Top Tube 1,7 L, progettata per offrire la massima praticità in movimento, contiene tutto il necessario per un’uscita avventurosa più lunga o per una gara di più giorni. Le aperture per i cavi nella parte anteriore facilitano la sistemazione e il collegamento di batterie esterne alle luci, qualcosa di essenziale per la tua sicurezza quando pedali con poca luce.Poter trovare esattamente ciò che cerchi senza smettere di avanzare -senza dover distogliere troppo lo sguardo dal percorso- è fondamentale per la tua sicurezza. Per questo, la borsa integra tasche interne in rete che ti permettono di mantenere tutti i tuoi effetti perfettamente organizzati.Inoltre, accedere alla borsa con una sola mano è molto semplice: il tiretto della cerniera allungato e la forma leggermente curva lungo tutta la borsa assicurano che tu possa sempre tenere una mano sul manubrio mentre prendi le tue cose.
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it