Poc Ultra Frame Bag 1.7l Bianco Hydrogen White Translucent

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da telaio poc ultra 1 7 l bianca

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

POC - Ultra Top Tube Bag 1,7 - Borsa da ciclismo 1,7 l bianco

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Borsa per telaio di bicicletta POC Ultra Top Tube Blanc

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €

POC Ultra Top Tube Bag 1.7l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €
Poc Ultra Frame Bag 1.7l Bianco Hydrogen White Translucent

Offerta più conveniente

Trova facilmente ciò di cui hai bisogno mentre sei in movimento e sii sicuro sapendo che è conservato in modo sicuro nella borsa Ultra Top Tube da 1.7L.Costruita per la massima usabilità in movimento, la borsa offre tutto ciò di cui potresti aver bisogno per un´uscita più lunga o una gara di più giorni.Le aperture per i cavi nella parte anteriore facilitano la conservazione e il collegamento di pacchi batteria alle luci.Essenziale per la tua sicurezza quando guidi in condizioni di scarsa illuminazione.Potere trovare esattamente ciò di cui hai bisogno mentre ti muovi, senza dover perdere tempo a guardare in basso e nella borsa, è fondamentale per la tua sicurezza, motivo per cui la borsa è dotata di tasche interne in rete, in modo da poter mantenere tutto organizzato.È anche facile accedere alla borsa con una sola mano:un lungo tiretto della zip e una forma leggermente curva lungo tutta la lunghezza della borsa ti permettono di tenere una mano sul manubrio mentre cerchi i tuoi effetti p
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Ultra Frame Bag 3l Trasparente Hydrogen White Translucent
88,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ultra Frame Bag 1.7l Bianco Hydrogen White Translucent
83,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ultra Bento Frame Bag 700ml Nero Uranium Black
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €