Poc Ultra Frame Bag 3l Trasparente Hydrogen White Translucent

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da bici POC Ultra Frame Bag 3L (Hydrogen White Translucent) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
97,46 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Ultra Frame Bag 3 - Borsa da ciclismo 3 l bianco

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Borsa per telaio di bicicletta POC Ultra Blanc

2-6 giorni lavorativi
110,64 €
Spedizione da 8,49 €

POC Ultra Frame Bag 3l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da telaio poc ultra 3l bianca

4 días giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione da 1,99 €
Poc Ultra Frame Bag 3l Trasparente Hydrogen White Translucent

Offerta più conveniente

La Ultra Frame Bag ti permette di tenere tutti i tuoi effetti personali a portata di mano durante la guida.Sagomata per consentirti di mantenere il peso extra sulla bici il più basso possibile per una maneggevolezza più naturale, la borsa ti offre spazio sufficiente per riporre in modo sicuro gli oggetti extra di cui hai bisogno in un´avventura di più giorni.E con un lato ad apertura facilitata, puoi raggiungere rapidamente e facilmente esattamente ciò di cui hai bisogno, anche mentre guidi.Uno strato extra di materiale sulla cerniera impedisce alla tasca di aprirsi eccessivamente e permette alla borsa di rimanere aperta, così puoi vedere più facilmente tutto ciò che c´è all´interno.Costruita in TPU completamente impermeabile e dotata di cuciture saldate e cerniera impermeabile, puoi essere sicuro che tutti i tuoi effetti personali rimarranno completamente asciutti anche sotto le piogge più intense.È facile organizzare e trovare tutta la tua attrezzatura all´interno della borsa:le tasc
88,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Ultra Frame Bag 1.7l Bianco Hydrogen White Translucent
83,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ultra Bento Frame Bag 700ml Nero Uranium Black
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €