Poc M's Reform Enduro Tee da uomo (Grigio Lega) SML

POC - T-shirt da MTB - M's Reform Enduro Tee Alloy Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Grigio

Poc M's Reform Enduro Tee da uomo (Grigio Lega) SML

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Reform Enduro Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo Alloy Grey

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €
Poc M's Reform Enduro Tee da uomo (Grigio Lega) SML

Offerta più conveniente

Una scelta ecologica per le escursioni ad alta intensità nella stagione calda. Realizzata con materiali riciclati e con un'eccezionale capacità di traspirazione, questa maglietta vi mantiene asciutti e comodi quando vi impegnate al massimo. Con questa maglia vi sentirete liberi di muovervi senza limitazioni, grazie a una vestibilità regolare e indulgente con maniche raglan per una maggiore libertà sotto le braccia. C'è anche molto spazio per indossare un giubbotto antiproiettile sotto di essa. La tasca per le mappe, discreta e sicura, è il posto perfetto per riporre lo skipass per una giornata al bike park. Vantaggi : Materiali riciclati Tessuto ad asciugatura rapida con eccezionali proprietà antiumidità Taglio per adattarsi al giubbotto antiproiettile Tasca porta carte discreta Specifiche tecniche: Materiali riciclati: La maglia è realizzata in poliestere riciclato da 220 g/m2. Asciugatura rapida: La maglia ha eccezionali qualità di traspirazione e si asciuga rapidamente. Compatib
32,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Poc Short Sleeve T-shirt Arancione XS Uomo,Donna
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Tee - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2025
31,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Short Sleeve T-shirt Arancione S Uomo,Donna
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt donna POC Ultra Tee bianca M
44,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MILLET Cdg Chamonix Poc Ts Ss - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €