Poc Reform Enduro Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Uranium Black

Maglia POC Reform Enduro manica corta nero - M

Poc Reform Enduro Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Uranium Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia poc reform enduro manica corta nera

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC M's Reform Enduro Tee, T-shirt Uomo, Nero (Nero Uranio), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,46 €
Spedizione gratuita
Poc Reform Enduro Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Sperimenta un equilibrio ecologico di prestazioni, praticità e comfort in questa t-shirt da enduro realizzata con materiali riciclati.-In evidenza del prodotto.-Materiali riciclati.-Tessuto ad asciugatura rapida con eccezionali proprietà traspiranti.- Tagliato per adattarsi all`armatura.- Tasca per carte discreta.-Descrizione.-Una scelta rispettosa dell`ambiente per le corse ad alta intensità nei climi più caldi.Realizzata utilizzando materiali riciclati e con un`eccezionale capacità di traspirazione, la t-shirt lavora per assicurarti di rimanere asciutto e comodo ogni volta che spingi forte.- Ti sentirai libero di muoverti senza restrizioni in questa t-shirt, grazie a una vestibilità regolare tollerante con maniche raglan per una maggiore libertà sotto le braccia.Là.Anche un sacco di spazio per indossare giubbotti antiproiettile sotto.-Una tasca per tessere discreta e sicura è il luogo ideale per conservare una tessera per l`ascensore per una giornata nel bike park.-Dettagli tecnici.-
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Uomo
58,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: L, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC M's Reform Enduro - Maglietta da Uomo in Jersey, Confezione da 1
80,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: M, Colore: Grigio
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €