POC Rhythm Resistance Pants

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Poc Rhythm Resistance Pants Nero XL Uomo Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Rhythm Resistance Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
154,71 €
Spedizione da 1,00 €

Pantaloni lunghi MTB POC Rhythm Resistance Pants - Taglia: XL

24/48 ore
169,95 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni lunghi da bici o imbottitura Rhythm Resistance nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €
POC Rhythm Resistance Pants

Offerta più conveniente

Pantaloni da trail ultra resistenti e leggeri al tatto Ideali per scendere in pista in giornate fredde e con tempo variabile Inserti sulle ginocchia in tessuto Ripstop rinforzato per una maggiore durabilità Blend di tessuto elasticizzato in Cordura Trattamento DWR senza impiego di fluorocarbonio Lunghezza prodotto: 39.0 centimeters Tipo di sport: ciclismo Larghezza: 34.0 centimeters
109,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

POC Pantaloni da ciclismo Rhythm Resistance Cordura Nero M Uomo
154,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloni lunghi da bici o imbottitura Rhythm Resistance nero
199,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
POC Rhythm Resistance Pants - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
154,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
POC - Rhythm Resistance Pants - Pantaloni da ciclismo S nero
154,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €