Poc Reform Long Sleeve Jersey Nero XL Donna Axinite Brown

Poc Reform Long Sleeve Jersey Nero XL Donna

Poc Reform Long Sleeve Jersey Nero XL Donna Axinite Brown

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Reform Enduro Jersey

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,47 €
Spedizione gratuita

Maglia a manica lunga da donna poc reform enduro axinite brown

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €
Poc Reform Long Sleeve Jersey Nero XL Donna Axinite Brown

Offerta più conveniente

Un equilibrio ecologico di prestazioni, praticità e comfort in una maglia realizzata con materiali riciclati.-In evidenza del prodotto.-Materiali riciclati.-Tessuto ad asciugatura rapida con eccezionali proprietà traspiranti.- Tagliato per adattarsi all`armatura.- Tasca per carte discreta.-Descrizione.-Una scelta rispettosa dell`ambiente per quando l`intensità aumenta.Costruito utilizzando materiali riciclati e con un`eccezionale capacità di traspirazione, rimarrai asciutto e comodo ogni volta che spingi forte.-Taglio con una vestibilità regolare per le donne, la maglia rimane aderente e si muove con il corpo, ma ha abbastanza spazio sotto per una vestibilità comoda con entrambi i gomiti e un paraschiena.-Le maniche raglan migliorano la libertà di movimento e una tasca per carte discreta e sicura è il luogo ideale per conservare una tessera per l`ascensore per una giornata nel bike park.-Dettagli tecnici.-Materiali riciclati.-La maglia è realizzata utilizzando poliestere riciclato del
42,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POC Uomo M's Reform Enduro Jersey T Shirt, Axinite Brown, XS EU
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
62,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Reform Enduro Jersey - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2024
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC W's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Donna
50,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC W's Reform Enduro Jersey
62,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €