Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Uranium Black

Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Reform Enduro Light Tee

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Maglia poc reform enduro light manica corta nera

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €
Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Ideale per la guida in condizioni più calde, questa maglietta è realizzata utilizzando materiali riciclati per ridurre l`impatto sull`ambiente.-In evidenza del prodotto.-Materiali riciclati.-Tessuto leggero e ad asciugatura rapida, ideale per le giornate più calde.- Tagliato per adattarsi all`armatura.-Descrizione.- Realizzata in poliestere riciclato ad asciugatura rapida, la maglietta Reform Enduro Light lavora per mantenerti asciutto e fresco quando le temperature aumentano.-La leggera maglia in poliestere riciclato ha eccezionali capacità di traspirazione per garantire che l`umidità possa allontanarsi dal tuo corpo anche durante gli sforzi più intensi.-La t-shirt ha una vestibilità regolare ed è tagliata per lavorare con protezioni per schiena e gomiti.Il resistente poliestere può resistere a rimanere impigliato nelle chiusure in velcro dell`armatura, riducendo al minimo i potenziali danni.-Dettagli tecnici.-Maglietta enduro leggera.- Sviluppata per la guida con tempo caldo, questa
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: L, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: M, Colore: Grigio
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: XXL, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Uranium Black
62,96 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €