Bikeshirt Reform Enduro Light verde

POC Reform Enduro Light Men's Maglia Epidote Green 2XL

Bikeshirt Reform Enduro Light verde

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
47,95 €
Spedizione da 4,95 €

POC M's Reform Enduro Light Tee

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita
Bikeshirt Reform Enduro Light verde

Offerta più conveniente

Camicia da bici fresca per pedalare con tempo caldo. La Reform Enduro Light è realizzata in poliestere funzionale riciclato ad asciugatura rapida e garantisce un'eccellente gestione del clima corporeo. La vestibilità ampia offre una buona libertà di movimento e lascia spazio alle protezioni per schiena e gomiti. Il materiale leggero ed elasticizzato è anche resistente alle chiusure in velcro. Questo riduce i danni causati dalle chiusure delle protezioni e prolunga la durata della maglia. realizzata in poliestere funzionale riciclato ad asciugatura rapida con buone proprietà di traspirazione. vestibilità casual con spazio per le protezioni resistente al velcroMateriale: 90% poliestere (riciclato), 10% elastan
47,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: L, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: M, Colore: Grigio
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: XXL, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Uranium Black
62,96 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €