Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo

POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe POC Reform Enduro Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,28 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

POC M's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC W's Reform Enduro Jersey
71,96 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia poc reform enduro light manica corta grigia
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
41,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia poc reform enduro light manica corta blu
40,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

POC Reform Maglia a Maniche Lunghe Enduro - UomoConquista ogni sentiero con sicurezza e comfort completo nella maglia a maniche lunghe da enduro POC Reform. Progettata specificamente per il mondo esigente dell´enduro moderno e della mountain bike da trail, questa maglia è il tuo partner ideale per superare i tuoi limiti. È un capo di abbigliamento orientato alle prestazioni che bilancia magistralmente robustezza e traspirabilità eccezionale, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e concentrato sulla guida, dalle salite più impegnative alle discese più veloci e tecniche.Sviluppata per l´enduro e realizzata in poliestere riciclato, questa maglia a maniche lunghe mantiene i ciclisti asciutti e comodi, anche quando si spingono al massimo, grazie a un materiale ad asciugatura rapida con eccezionali proprietà di gestione dell´umidità.Con una vestibilità regular e maniche raglan, la maglia garantisce grande libertà di movimento ed è tagliata per funzionare sia con protezioni per la schien
65,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)