POC POCito Auric Cut MIPS - Il casco da sci offre un’eccellente protezione multi-impatto per i bambini in montagna

POC POCito Auric Cut MIPS Fluorescent Orange 48-52 Casco da sci

POC POCito Auric Cut MIPS - Il casco da sci offre un’eccellente protezione multi-impatto per i bambini in montagna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,35 €
Spedizione gratuita

Poc Pocito Auric Cut Mips Helmet Arancione 2XS

1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 4,99 €

POC - Casco da sci - POCito Auric Cut MIPS Fluorescent Orange - Taglia Bambino 48-52 cm - Arancione

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Poc Pocito Auric Cut Mips Helmet Rosa M-L
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Casco Pocito Auric Cut Mips
128,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poc Pocito Auric Cut Mips Helmet Giallo 2XS
112,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POC POCito Auric Cut MIPS - Il casco da sci offre un’eccellente protezione multi-impatto per i bambini in montagna

Offerta più conveniente

Calotta robusta Casco con rivestimento in EPP Pannello LED integrato Riflettore di salvataggio da valanga Recco integrato
56,35 €
Amazon.it