Poc Ora Goggles Trasparente Clarity Trail/Cloudy Brown

Poc Occhiali Ora

Poc Ora Goggles Trasparente Clarity Trail/Cloudy Brown

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Ora MTB Occhiali Pargasite Green/Clarity Trail/Cloudy Brown

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Poc ora pargasite verde marrone maschera da mtb

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Maschera POC Ora Noir

2-6 giorni lavorativi
71,39 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Poc Occhiali Ora Dh
69,80 €
63.45 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali da discesa POC Ora DH Uranium Black-Transparent
69,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da discesa POC Ora DH Uranium Black TRS
67,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Maschera MTB Ora Clarity nero
63,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Ora Goggles Trasparente Clarity Trail/Cloudy Brown

Offerta più conveniente

POC Ora GogglesSblocca una chiarezza impareggiabile e un vasto campo visivo con gli occhiali POC OraSperimenta il sentiero con la massima sicurezza e una visione senza ostacoli. Gli occhiali POC Ora sono meticolosamente ingegnerizzati per il mountain biker adulto dedicato che richiede prestazioni superiori, comfort eccezionale e integrazione impeccabile. Progettati per elevare la tua guida, questi occhiali dalla vestibilità standard offrono la precisione ottica e la protezione necessarie per navigare terreni impegnativi, dalle discese tecniche alle salite difficili. La costruzione avanzata del telaio in materiale sintetico offre un perfetto equilibrio tra flessibilità e durata, garantendo una vestibilità sicura e confortevole su qualsiasi forma del viso.Gli occhiali Ora MTB sono stati creati per soddisfare le esigenze e le richieste precise dei moderni mountain biker.L´Ora è stato creato per ottimizzare il campo visivo del pilota ed è stato creato per integrarsi perfettamente con la co
60,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)