POC - Maschera da MTB - Ora Uranium Black - Nero

Occhiali da discesa POC Ora DH Uranium Black-Transparent

POC - Maschera da MTB - Ora Uranium Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maschera POC Ora Noir

2-6 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 8,49 €

POC Ora

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,41 €
Spedizione gratuita

POC - Ora - Occhiali da ciclismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Maschera da mountain bike Poc Ora (nero uranio) Grey Lens

Consegna entro 1-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,39 €

Poc ora dh uranium nero grigio

4 días giorni lavorativi
79,95 €

Poc Ora Goggles Nero Grey/CAT1

1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maschera da sci Uvex Discesa 2100 Cv Planet (NERO S2) TU
79,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
NAKED Optics The NOVA Occhiali da Sci per Uomo, Occhiali da Sci per Donna, Occhiali da Snowboard (NOVA Moonlight, senza lente in caso di maltempo)
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poc Ora Dh Goggles Trasparente Clear/CAT0
79,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Maschera da sci - Flight Deck M Factory Pilot Black Prizm Sapphire - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Maschera da MTB - Ora Uranium Black - Nero

Offerta più conveniente

La maschera Ora Uranium Black di questo marchio POC è un modello versatile, perfetto per i ciclisti di mountain bike più esigenti.Dotata di una montatura flessibile e resistente, questa maschera è provvista di una lente con tinta neutra, progettata da Carl Zeiss, che assicura una visione impareggiabile in tutte le condizioni atmosferiche. È dotato di zone di ventilazione prive di schiuma per garantire una circolazione continua dell'aria ed evitare così l'accumulo di umidità. Inoltre, l'elastico regolabile permette alla maschera di rimanere ben salda sul casco ed è compatibile con i caschi del marchio, in particolare con i modelli Tectal e Coron. Infine, le lenti possono essere sostituite in modo rapido e facile.
69,90 €
in 2 giorni
snowleader.it