Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

POC Occhiali Elicit – Bianchi – Lente Clarity Trail Partly Sunny Silver

Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
182,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Elicit EL1001 9535

2-5 giorni lavorativi
189,80 €
Spedizione gratuita

Occhiali POC Elicit Blanc

2-6 giorni lavorativi
215,62 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Elicit Blanc TU

2-8 giorni
216,86 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole POC ElicitSperimenta l´apice del design minimalista e delle prestazioni ottiche con gli occhiali da sole POC Elicit. Progettati per gli atleti che richiedono l´occhialeria più leggera possibile senza compromettere la copertura o lo stile, gli Elicit ridefiniscono ciò che è possibile per gli occhiali da sole ad alte prestazioni.Sviluppati con l´etica di ridurre il peso e aggiungere stile, gli Elicit pesano così poco che sono quasi impercettibili quando indossati, ma hanno una forma che non passerà inosservata.Caratterizzati da un design completamente senza montatura e da una grande lente avvolgente con tecnologia Clarity, gli occhiali da sole offrono una protezione completa degli occhi e un campo visivo ottimale, così puoi rimanere concentrato sulla strada da percorrere. Il design radicale, supportato da una struttura a traliccio lungo le aste, garantisce prestazioni massime con una sensazione di leggerezza, perfetto per lunghe giornate in bici o intense corse sui senti
182,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Elicit Occhiali, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, Taglia Unica Unisex-Adulto
135,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole poc elicit hydrogen white clarity road sunny silver
177,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €