Poc Elicit Toric Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

POC - Elicit Toric S2 - Occhiali da ciclismo marrone

Occhiali poc elicit toric arancione oro

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Poc Elicit Toric Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric Ltd. ed (Fluo. Arancione Traslucido/Clarity Road/Partly Sunny Gold) Cat 2 ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
149,96 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric Orange

2-6 giorni lavorativi
166,33 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric Orange TU

2-8 giorni
166,33 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Elicit Toric S2 - Occhiali da ciclismo marrone

4 - 5 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita
Poc Elicit Toric Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Offerta più conveniente

POC Elicit Toric Sunglasses: Vision Ineguagliabile e Prestazioni Leggere come una PiumaSperimenta il culmine delle prestazioni ottiche e un design incredibilmente leggero con gli occhiali da sole POC Elicit Toric. Progettati per gli atleti che richiedono un campo visivo illimitato e una protezione senza compromessi, gli Elicit Toric ridefiniscono cosa possono essere gli occhiali performanti. Questi occhiali da sole sono così leggeri che dimenticherai di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada, il sentiero o la pista davanti a te.Progettati per migliorare la tua visione e proteggere i tuoi occhi, gli Elicit Toric sono la scelta definitiva per il ciclismo, la corsa e qualsiasi attività ad alta intensità in cui chiarezza e consapevolezza sono fondamentali.Chiarezza Migliorata e Ampio Campo VisivoMigliorando le prestazioni del nostro modello leggero, l´Elicit, la lente torica è sagomata per minimizzare la quantità di flusso d´aria che raggiunge gli occhi, prote
143,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Elicit Toric, bianco idrogeno Onesize
188,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Elicit Toric - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
139,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €