Poc Motion Shorts Nero S Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short vtt POC M's Motion (Uranium Black) uomo SML

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
82,58 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
83,96 €
Spedizione gratuita

POC Motion Shorts Uomo - Shorts MTB Trail Leggeri in Materiale Riciclato con DWR e Tasche Zip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da mtb poc motion nero uomo

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €
Poc Motion Shorts Nero S Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini POC MotionCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Uomo, CortiLibera tutto il tuo potenziale sul sentiero con i pantaloncini POC Motion, meticolosamente progettati per il mountain biker dedicato che esige prestazioni, comfort e libertà. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, questi pantaloncini ti permettono di muoverti con agilità e sicurezza, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o navigando una discesa veloce e fluida. La costruzione leggera e la sagomatura ergonomica lavorano in armonia con il tuo corpo, eliminando restrizioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua pedalata.Sperimenta un nuovo livello di integrazione e protezione. I pantaloncini POC Motion sono sapientemente realizzati per abbinarsi perfettamente ai ginocchiere, con un taglio che impedisce il fastidioso e distraente spazio tra le ginocchiere e l´orlo dei pantaloncini. Questo design attento garantisce una copertura completa e un profilo aerodinamico
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Motion Shorts Nero M Uomo Uranium Black
70,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,31 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Shorts Grigio L Uomo Granite Grey
70,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €